Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,5 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 84 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 30 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 116,13 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 30 mm |
| Zahnteilung: | 14,9 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M8 |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 3.955 g |
EAN: | 3838922815870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1516689R IVECO: 0000002994100, 0000069502571, 2994100, 2995990, 42498717, 500059592, 500307724, 50408688, 504086888, 504201467, 69502571, 69503857 MITSUBISHI: MK666919 RENAULT: 77 00 377 051 UAZ: 500307724 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

