Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Zähnezahl: | 13 |
| Flanschdurchmesser: | 62,5 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 120,11 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zahnteilung: | 10,54 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M10 |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 3.427 g |
EAN: | 3838922815832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5802 36, 5802 92, 5802 M4, 5802 50, 5802 A6, 5802 C3, 5802 CP, 5802 E2, 5802 G0, 5802 G9, 5802 L4, 5802 Q5, 5802C4, 5802CJ, 5802CQ, 5802EQ, 5802H7, 91 040 098, 91 514 125, 91 514 312, 95 607 234 FIAT: 1320921080, 71716564, 71719595, 71719604, 71722374, 9624291480, K1320921080, K1332419080, K9603503580, K9603503680, K9624291480, K9625383280, 1332419080, 71719598, 71719605, 71719606, 71722375, 9603503580, 9603503680, 9625383280, 9947830, K9625382780 HYUNDAI: 36100 29000 LADA: 21215 3708010 MITSUBISHI: M000T20871, M001T50171, M001T50172, M001T90281, M002T90071, M1T50171, M1T50172, M1T90281, M2T90071 PEUGEOT: 5802 E2, 5802 G0, 91 514 125, 91 536 044, 5558 36, 5558 38, 5802 35, 5802 36, 5802 50, 5802 92, 5802 A6, 5802 C3, 5802 CP, 5802 G9, 5802 L4, 5802 M4, 5802 Q5, 5802C4, 5802CJ, 5802EQ, 5802H7, 91 040 098 SUZUKI: 3110086CB1 TALBOT: A04009880 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

