Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,5 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 82 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 116 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 26 mm |
| Zahnteilung: | 14,9 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M8 |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 3.950 g |
EAN: | 3838922815788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1611206880, 1614379980, 5802 FQ, 5802 EE, 5802 Z0, 5802AY FIAT: 51832958, 51984358, 55779086, K1349920080, 1349920080, 51779086, 518329580, 71794196 PEUGEOT: 5802 FQ, 1611206880, 5802 EE, 5802 Z0, 5802AY PEUGEOT (DF-PSA): 1614379980 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

