Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,5 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 82 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 116 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 2 mm |
| Zahnteilung: | 14,9 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M8 |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 4.200 g |
EAN: | 3838922815771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5802 FA, 5802 AQ DAF: 1524014R FIAT: K1347058080, 1347058080, 55195967, 71724237, 71789529, 71797122 PEUGEOT: 5802 AQ, 5802 FA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

