Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 60 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 90 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 32,5 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 90 ° |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 6.668 g |
EAN: | 3838922815542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 23100-00QA5 OPEL: 44 16 485, 93 188 332 RENAULT: 77 11 135 519, 7711135545, 82 00 175 210, 8200262462, 8200660020, 8200692869 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

