Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 61 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 90 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 39,5 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 56 mm |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 90 ° |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.446 g |
EAN: | 3838922815245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JOHN DEERE: AT476305 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

