Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5,5 kW |
| Zähnezahl: | 12 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 13,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 43 mm |
| Zahnteilung: | 15,35 mm |
| Klemme: | 31 |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 18,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 39 cm |
| Nettogewicht: | 9.300 g |
EAN: | 3838922812039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: M009T60671, M009T60672, M9T60671, M9T60672 RENAULT TRUCKS: 5010306777, 5010480434, 5010508379, 5010508384 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

