Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 6,2 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 110 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 13,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Zahnteilung: | 14,61 mm |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 16.890 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922811094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1284775, 1284775R, 1357212, 1357212R, 1357213, 1357213R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

