Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 4 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 30 mm |
| Zahnteilung: | 14,22 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Nettogewicht: | 10.500 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922366136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 0412 8254 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

