Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 75 A |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 67 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 78 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 37,5 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Verpackungshöhe: | 15,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,6 cm |
| Verpackungslänge: | 20,8 cm |
| Nettogewicht: | 3.700 g |
EAN: | 3838922365139 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

