Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 6,5 kW |
| Zähnezahl: | 12 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Zahnteilung: | 14,65 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Nettogewicht: | 14.100 g |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922363418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BOMAG: 088 211 03 DEUTZ: 0118 3041, 0118 3701, 0118 3789, 0118 4127 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

