Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5,5 kW |
| Zähnezahl: | 12 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 13,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 43,7 mm |
| Zahnteilung: | 15,35 mm |
| Klemme: | 31 |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
| Nettogewicht: | 8.588 g |
EAN: | 3838922362589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: M009T60371, M009T60372, M9T60371, M9T60372 RENAULT TRUCKS: 50 01 847 428, 50 01 853 707, 50 01 853 710, 50 10 306 910, 50 10 480 435, 50 10 508 383, 5010306533, 58 30 000 632 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

