Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 6,6 kW |
| Zähnezahl: | 12 |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 55 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 13,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Zahnteilung: | 15,7 mm |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 18.724 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922362466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1556955, 1638187, 20553713, 3095061, 8112814, 8113189, 8113919, 85000441, 850004410 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

