Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 110 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 106 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 99 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 44,5 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Riemenscheiben-Ø: | 73 mm |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 7.730 g |
EAN: | 3838922362237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: A4TR5392, A4TR5592 RENAULT: 74 20 466 317 RENAULT TRUCKS: 21429788, 50 10 589 551, 74 20 862 899, 7421429789, 7485003361 VOLVO: 20466316, 204663160, 20849352, 208493520, 21429787, 214297870, 21524615, 85000257, 850002570, 85000419, 850004190, 85000461, 850004610, 85000626, 850006260, 85000628, 850006280, 85000644, 850006440, 85003355, 850033550, 85003357, 850033570, 85020819, 85020824 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
490,57 €
(kostenloser Versand möglich)

