Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 3,6 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 16.550 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922360080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 233991, 240501, 837924, 842775, 843511, 847306, 881681 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

