Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5,4 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 16.700 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922360042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ATLAS COPCO: 2913103700, 2913121300 DEUTZ: 0117 1955, 0117 4645, 0304 0680 IVECO: 0000042522680, 42498250, 42522680 MAGIRUS-DEUTZ: 812 1335 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

