Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5,4 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 56 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 0 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 0 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 0 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 0 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 40 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 15.580 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922360011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KÄSSBOHRER: 7 431 023 000 MAN: 88 26201 6200 MERCEDES-BENZ: 001 151 39 01, 002 151 78 01, 003 151 02 01, 003 151 66 01, 003 151 67 01, A001 151 39 01, A002 151 78 01, A003 151 02 01, A003 151 66 01, A003 151 67 01 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

