Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 6,6 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 19.300 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922359046 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 4778060, 9004778060, 9011129122 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

