Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5,4 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Nettogewicht: | 16.746 g |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922356038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 636306 DEUTZ: 0116 1280, D2R 24X6 H7622 FIAT: 61227993 LIEBHERR: 600 07 33 MAN: 51 26201 7034, 51 26201 7048, 51 26201 7100, 51 26201 9034 MERCEDES-BENZ: 001 151 29 01, A001 151 29 01 RENAULT: 50 00 270 909 SAVIEM: 50 00 270 909 STEYR: 815 00 09 0049 UNIC-SIMCA: 000 227 993, 061 227 993, 061 662 550 VOLVO: 11030906, 11129121, 11139128, 240504, 465929, 5001683, 5003027 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

