Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Elektromotor
| Spannung: | 12 V |
| Leistung: | 1,6 kW |
| Betriebsdrehzahl: | 2.700 1/min |
| Gewicht: | 7,5 kg |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Betriebsdauer bis: | 2,8 min |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungslänge: | 23 cm |
| Nettogewicht: | 6.930 g |
EAN: | 3838922094954 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

