Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 140 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 80 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 93 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 31,5 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 60 ° |
| Anzahl der Riemen: | 8 |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Anzahl der Rillen: | 8 |
| Verpackungshöhe: | 20,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23 cm |
| Verpackungslänge: | 30,5 cm |
| Nettogewicht: | 8.080 g |
EAN: | 3838922094848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LIEBHERR: 10142442 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

