Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 3 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 38 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 32 mm |
| Zahnteilung: | 12,35 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.200 g |
EAN: | 3838922094473 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

