Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 82 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 86 mm |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 15,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,6 cm |
| Verpackungslänge: | 20,8 cm |
| Nettogewicht: | 4.450 g |
EAN: | 3838922071375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 3284 457 M91, 8967 490 0, 897 317 00 AGRALE: 7.106.010.173.001 VALTRA: 83632800 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

