Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,6 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 81,5 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 116 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 26 mm |
| Zahnteilung: | 15 mm |
| Klemme: | 31 |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M8 |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.379 g |
EAN: | 3838922068719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5802 Z0, 5802 Z3 FIAT: 0000071786771, 0001329201080, 1329201080, 1349920080, 46758240, 71786771, 80296470 IVECO: 1329201080, 8029647 PEUGEOT: 5802 Z0, 5802 Z3 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

