Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 82 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 92 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 30,5 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 75 mm |
| Anzahl der Riemen: | 6 |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 20,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23 cm |
| Verpackungslänge: | 30,5 cm |
| Nettogewicht: | 8.024 g |
EAN: | 3838922067606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GAZ: 5340.3701010 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

