Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 4,2 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 32,5 mm |
| Zahnteilung: | 15,42 mm |
| Klemme: | 31 |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Nettogewicht: | 10.500 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922067286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PERKINS: 2873K607, 2873K608, 2873K612 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

