Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 56 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 90 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 34 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 86 mm |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 8.072 g |
EAN: | 3838922067118 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

