Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 6,5 kW |
| Zähnezahl: | 12 |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 16,7 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Zahnteilung: | 15,68 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Relaisfunktion: | Starter |
| Nettogewicht: | 14.000 g |
| Verpackungsbreite: | 26,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 26,6 cm |
| Verpackungslänge: | 44,2 cm |
EAN: | 3838922065992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 20-2386T91, A 145 324, A 162 578, A 186 224, A 34 442, A 47 464, A 75 864 CATERPILLAR: 0R 2189, 0R 4260, 0R 4265, 0R 5208, 0R 5216, 0R 5218, 143 0540, 2N 3538, 3E 7864, 3R 2657, 3T 2655, 3T 2657, 3T 2659, 4N 8253, 6V 3948, 6V 3954, 7N 6503, 7T 1081, 7T 2265, 7T 2267, 7T 9254, 7T 9255, 8C 356, 8C 359, 8C 3596, 8C 3643, 8C 3648, 8C 5580, 8L 5881, 9L 3597, 9W 0058, OR 2189, OR 5208, OR 5216 CUMMINS: 157 579, 3 593 752 RX, 3 603 864, 3 603 864 RX, 3 604 323 RX, 3 604 492 RX, 3 604 493 RX, 3 907 622, 3 938 501, 554 560 FORD: C8 TF 11000 C, C8 TZ 11002 B, D4 TZ 11002 E, D4 TZ 11002 F, D9 PZ 11002 A, E2 HZ 11002 A, E6 HT 11001 AA, E6 HZ 11002 A, E6 HZ 11002 B, E6 HZ 11002 BA HYSTER: 224418 JOHN DEERE: AR102188, AR46886, RE38633, RE41756, RE61547, RE69590, TY6730 MASSEY FERGUSON: 1055 741 M91, 1446 098 M91, 1903 113 M91, 1903 115 M91, 1903 123 M91, 294 183 M91, 521 465 M91, 525 831 M91, 526 927 M91, 527 902 M91, 527 902 M92, 722 578 M91 VOLVO: 3971126 WHITE: 10-A18920, 20-7000400, 30-3066940, 30-3110486, 30-3212645, V1114240, V1114242, V1114247, V1114248 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

