Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 80 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 90 mm |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 6.177 g |
EAN: | 3838922065756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 9W 3043 MAN: 81 26101 6009, 81 26101 6014 PEGASO: 774452 RENAULT: 50 01 014 139 SCANIA: 0571413, 0571506, 1117252, 257592, 326353, 327304, 354858, 357736, 371972, 410676, 436555, 571413, 571500, 571501, 571503, 571505, 571506, 571515 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

