Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 76,2 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 40 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 100 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 12,38 mm |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 3.660 g |
EAN: | 3838922065480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BOMAG: 05745100 LOMBARDINI: 0058402180, 0058402440, 5840 176 0, 5840 218 0, 5840 244 0 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

