Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 4 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 15,42 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Nettogewicht: | 10.485 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922064988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1516786R MAN: 81 26201 9013, A5 00055 9254 RENAULT: 5010306413, 5010508443 RENAULT TRUCKS: 00 25 841 044, 50 00 791 211, 50 01 014 221, 50 01 859 572, 50 10 090 370, 50 10 090 683, 50 10 306 143, 50 10 306 413, 50 10 508 443, 74 85 003 362, 74 85 003 742 SAVIEM: 50 00 559 254 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

