Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 56 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 86 mm |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.179 g |
EAN: | 3838922064568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 0118 2175, 0118 3499, 0118 3632, 0118 3846 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

