Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,6 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 72 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 120 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zahnteilung: | 10,48 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M10 |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.348 g |
EAN: | 3838922064544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5802 W7, 96 356 597, 96 398 467 FIAT: 96253824, 96356595, 9635659780 PEUGEOT: 5802 W7, 96 356 597, 96 398 467 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

