Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Elektromotor
| Spannung: | 24 V |
| Leistung: | 2 kW |
| Betriebsdrehzahl: | 2.200 1/min |
| Gewicht: | 7,16 kg |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Betriebsdauer bis: | 2 min |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 7.160 g |
EAN: | 3838922064506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUCHER: 200 5439 23817 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

