Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 76,2 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 114 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 35,5 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 2.917 g |
EAN: | 3838922064018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020911023A, 020911023AX, 020911023J, 020911023L, 020911023M, 020911023N, 055911023L, 20911023A, 20911023AX, 20911023M, 20911023N CUPRA: 020911023A, 020911023AX, 020911023J, 020911023L, 020911023M, 020911023N, 055911023L, 20911023A, 20911023AX, 20911023M, 20911023N FORD: 1029411, 7203209, 95 VW 11000 BA, 95 VW 11000 BB, ESA1276 VW: 020 911 023 A, 020 911 023 AX, 020 911 023 J, 020 911 023 L, 020 911 023 M, 020 911 023 N, 055 911 023 L, 20911023A, 20911023AX, 20911023M, 20911023N |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

