Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,3 kW |
| Zähnezahl: | 13 |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 65 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 20 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M10 |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
| Nettogewicht: | 5.668 g |
EAN: | 3838922063998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 36100-42011, 36100-42011ES, 36100-42050, 3610042010 MITSUBISHI: M2T51685, M2T56171, M2T56181, M2T56182, M2T56185, M2T57271, M2T57273, M2T57771, M2T60171, M2T60172, M2T61071, M2T61072, M2T62971, M3T30581, M3T30581 H, M3T61071, MD 072654, MD 095865, MD 156989, MD 164977, MD050200, MD050205, MD061154, MD069166, MD070934, MD084414, MD095805, MD162975, MD164975, MD164978, MD191433, MD191433 R, MD191435 PROTON: MD191433 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

