Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 11,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 80 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 93 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 30 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 60 ° |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Verpackungshöhe: | 20,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23 cm |
| Verpackungslänge: | 30,5 cm |
| Nettogewicht: | 7.225 g |
EAN: | 3838922063844 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 009 154 97 02, 009 154 98 02, 009154980280, 010 154 90 02, A 010 154 90 02, A009 154 97 02, A009 154 98 02, A009154980280 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

