Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 101 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 99 mm |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 20,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23 cm |
| Verpackungslänge: | 30,5 cm |
| Nettogewicht: | 7.764 g |
EAN: | 3838922062793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1096757, 1096758, 21048174, 21048177, 21727734, 21727737, 217277370, 317821, 3963143, 3986428, 39864285, 3986429, 8112416, 81124166, 8112789, 8112790, 8113258, 8113259, 8113477, 8113914, 8113915, 8136817, 8144401, 8156816, 8156817, 85000478, 850004780, 85000479, 850004790, 85000714, 85000715, 85003983, 850039830, 85003984, 8521761, 9156816, 9521761 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

