Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 65 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 85 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 42,8 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 56 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 20 ° |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 15,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,6 cm |
| Verpackungslänge: | 20,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.710 g |
EAN: | 3838922060973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BETA: 200-03008 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

