Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,3 kW |
| Zähnezahl: | 13 |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 35 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 0 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11,2 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 23 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 4.837 g |
EAN: | 3838922060836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 027 928, 1024508, 1093471, 5 026 497, 6 160 440, 835F11000AC, 835FX11000BB, 97 VB 11000 AA, 97 VB 11000 AB, 97 VB 11000 BB, 98 VB 11000 AB, 98 VB 11000 B3A, 98 VB 11000 BB, ESA1255, ESA255 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

