Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 81 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 86 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 32,7 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Riemenscheiben-Ø: | 67 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 60 ° |
| Anzahl der Riemen: | 8 |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 5.801 g |
EAN: | 3838922058581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 072 455, EGL1272R, F2 NN 10B376 AA, R95VB10300BC NEW HOLLAND: 82 002 329, 82 003 307, 820 012 59, 820 102 43, 95VB 10300 BB, 95VB 10300 BC |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

