Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 56 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 90 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 35,6 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Verpackungshöhe: | 20,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23 cm |
| Verpackungslänge: | 30,5 cm |
| Nettogewicht: | 4.300 g |
EAN: | 3838922057720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 008 154 51 02, 008 154 52 02, 008154520280, 0081549702, 008154970280, 009 154 40 02, 009 154 42 02, 009154400280, 009154420280, A008 154 51 02, A008 154 52 02, A008154520280, A0081549702, A008154970280, A009 154 40 02, A009 154 42 02, A009154400280, A009154420280 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

