Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 2,5 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 120 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 9,3 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 17,5 mm |
| Zahnteilung: | 12,37 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Gewindemaß: | M8 |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 3.970 g |
EAN: | 3838922057508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FARYMANN DIESEL: 547 436 1, MP-031, MP-032 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

