Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 6,6 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 115 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 0 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 15,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 24,5 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 15,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 20,6 cm |
| Nettogewicht: | 20.000 g |
| Verpackungslänge: | 45,2 cm |
EAN: | 3838922056365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 0000004839041, 04839041 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

