Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,7 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Zahnteilung: | 14,36 mm |
| Nettogewicht: | 13.099 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922056075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 0001367049, 1359119, 1367049, 1542195, 1545417, 3581774, 5001759 VOLVO PENTA: 829527 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

