Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 76,2 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 111,4 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 55,5 mm |
| Zahnteilung: | 10,48 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Nettogewicht: | 3.680 g |
EAN: | 3838922055368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02A911023F, 02A911023FX, 02A911023T, 2A911023F, 2A911023T CUPRA: 02A911023F, 02A911023FX, 02A911023T, 2A911023F, 2A911023T FORD: 7203208, 95 VW 11000 AA, ESA1275 VW: 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 T, 2A911023F, 2A911023T |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

