Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5,4 kW |
| Zähnezahl: | 11 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
| Nettogewicht: | 16.310 g |
| Verpackungsbreite: | 20 cm |
| Verpackungslänge: | 43 cm |
EAN: | 3838922054040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 51 26201 7029, 81 26201 9029 RENAULT: 50 10 217 215 SAURER: 154 0831 VOLVO: 20553711, 240340, 420780, 465930, 465931, 5001680, 5003028, 6886461, 7240340, 8113905, 81139050, 85000439, 850004390 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

