Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 3,1 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 127 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 51 mm |
| Zahnteilung: | 14,36 mm |
| Nettogewicht: | 13.026 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922053517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: C000900060160 CASE IH: 1133 958 R1, 121905A EX, 121905A1, 3228 193 R91, B 503 362 CLAAS: 6005706638, CT6005706638 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

