Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 3 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 35 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 24 mm |
| Zahnteilung: | 14,36 mm |
| Nettogewicht: | 13.933 g |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922053074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: C000900060150 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

