Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2,8 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 146 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 13,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 28,7 mm |
| Zahnteilung: | 15,42 mm |
| Klemme: | 31 |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
| Nettogewicht: | 14.463 g |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,2 cm |
EAN: | 3838922052831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CLAAS: 6005706637, CT6005706637 MASSEY FERGUSON: 168 065 M3, 1691 805 R2, 1808 449 R2, 1868 283 M5, 1893 705 T, 3597 371 R2 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

